Бабушке 81 год. Возраст Алеши 4/27 возраста бабушки. На сколько лет бабушка старше Алеши?

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 17:25
    0
    1) 81 * 4/27 = 81 : 27 * 4 = 12 лет Алёше

    2) 81 - 12 = 69 лет настолько старше бабушка