256 х-147 х-1871=63747

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 07:50
    0
    256 х-147 х-1871=63747

    256 х-147 х-1871=63747

    109x-1871=63747

    109x=63747+1871

    109x = 65618

    x = 65618/109

    x = 602
  2. 22 декабря, 09:13
    0
    256x-147x-1871=63747

    256x-147x=109x

    109x-1871=63747

    63747+1871=65618

    109x=65618

    65618/109=602

    x=602