Найдите делимое, если делитель равен

66 неполное частное равно

7, а остаток равен

53

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 00:56
    0
    7*66=462

    462+53=515

    515-делимое
  2. 23 ноября, 02:04
    0
    Х: 66=7

    Х=66*7=462

    462+53=515

    Делимое равно 515