Решить уравнение (4150:x-88) + 100=2000

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 15:09
    0
    (4150/х - 88) + 100=2000

    х не равен 0

    4150/х + 12=2000

    4150/х=1988

    4150=1988*х

    х=2075/994