34*2 (88+9) / 4+169 Расставьте действия, и решите.

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 00:02
    0
    2 3 1 4 5

    34 * 2 * (88 + 9) : 4 + 169 = 1818

    1) 88 + 9 = 97

    2) 34 * 2 = 68

    3) 68 * 97 = 6596

    4) 6596 : 4 = 1649

    5) 1649 + 169 = 1818
  2. 29 апреля, 01:11
    0
    34*2 (88+9) / 4+169=1818

    1) 88+9=97

    2) 34*2=68

    3) 68*97=6596

    4) 6596/4=1649

    5) 1649+169=1818