Найти площадь круга с диаметром 8 см

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:19
    0
    Sкруга = π * 1/4 * d² = 3,14 * 1/4 * 8² = 3,14 * 1/4 * 64 = 3,14 * 16 = 50,24 кв. см