Результат упращерич (1-2a) - a (4a-1)

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:10
    0
    1 - 2 а - 4 а • а - а = 1 - 3 а - 4 а • а
  2. 2 ноября, 04:50
    0
    1 - 2 а - 4 а^2 + а

    4 а^2 - 2 а + а = - 1

    4 а^2 - 3 а + 1 = 0

    а=1 и а=4