решите уравнение Х^2+11X=0

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 09:48
    0
    X * (X + 11) = 0

    X = 0

    X + 11 = 0

    X = (- 11)

    Ответ 0 и (- 11)
  2. 8 апреля, 10:59
    0
    Х^2+11X=0

    13 Х=0

    Х=0:13

    Х=0