Решите уравнение X-13%=150

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 17:57
    0
    Х-0,13 х=150

    0,87 х=150

    х=150:0,87

    х=150*100/87

    х=5000/29

    х=172 12/29

    Ответ: 172 целых 12/29