Реши уровнения и выполни проверку 100-y=50

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 20:00
    0
    Решение:

    100-у=50

    -у=-50

    у=50

    Проверка:

    С помощью метода подстановки:

    100-50=50

    Все верно.
  2. 13 марта, 21:20
    +2
    100 - у = 50

    у = 100 - 50

    у = 50

    Проверка:

    100 - 50 = 50

    Ответ: 50 = 50.