Реши уровнения выполни проверку 4532+у=800*7

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 11:48
    0
    4532+y=800*7

    4532+y=5600

    y=5600-4532

    y=1068
  2. 12 марта, 12:05
    0
    Y=800*7-4532

    y = 1068

    4532+1068 = 800*7