100 делить 5 плюс 5 умножить на 40 равно 1000 нужно поставить скобки чтобы получилось 1000

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 13:03
    0
    (100:5+5) * 40=1000. 20+5=25*40=10000
  2. 25 декабря, 15:02
    0
    (100:5+5) * 40=1000

    1) 100:5=20

    2) 20+5=25

    3) 25*40=1000