Когда со склада вывезли овощи на 9 машинах по 50 ц каждая, то осталось 4900 кг овощей. сколько центнеров овощей было на складе первоначально?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 05:07
    0
    9*50=450 ц вывезли

    4900 кг - 49 ц

    450+49=499 ц было первоначально на складе
  2. 15 июня, 05:49
    +1
    1) 50*9=450 ц увезли со склада

    2) 450+4900=5350 ц было на складе первоначально