Площадь прямоугольника 48 см в квадрате а длина сторон натуральные числа. Чему может быть равен периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 14:29
    0
    Р1 = (6+8) * 2=48 см

    р2 = (12+4) * 2=32 см

    Р3 = (24+2) * 2=52 см

    Р4 = (48+1) * 2=96 см
  2. 3 июля, 16:33
    0
    1) 1 и 48 стороны, периметр 98

    2) 2 и 24, 52

    3) 3 и 16, 38

    4) 4 и 12, 32

    5) 6 и 8 28