При каких натуральных значениях m дробь 46

-

9 м+1

Будет неправильной?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 09:33
    0
    Намой взгляд дробь будет не правильной если знаменатель равен нулю

    9 м+1=0

    м=-1/9
  2. 8 июня, 10:01
    0
    При тех значениях при которых 9 м+1 либо меньше либо равно 46

    9m+1=46

    9m=45

    m=5

    Ответ: при значениях 5 и меньше