Какое число получится если число 160 увеличить на 26%

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 03:49
    0
    26%=0,26

    160*0,26=41,6

    160+41,6=201,6
  2. 13 августа, 04:47
    0
    160 - - 100%

    ? - - 26%

    160 х 26 : 100 = 41,6 - на столько увеличиваем число

    160 + 41,6 = 201,6 - искомое число