С ложите две пятых числа 40 и две третьих числа 60 в ответе напишите

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 07:38
    0
    От 40 будет 16, а от 60 будет 40
  2. 26 марта, 10:01
    0
    2/5*40 + 2/3*60 = 16 + 40 = 56