1) Делитель10, частное3. Найди делимое.

2) Частное чисел 72 и 8 уменьши на 3.

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 08:06
    0
    1) 30:3=10

    2) 72:8-3=72:8=9-3=6
  2. 9 апреля, 08:32
    0
    В первом

    ты наверно не так написала

    (72:8) - 3=6