7,2 а-1,8 а+5,6, если а = 2,9

Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 09:14
    0
    7,2 а-1,8 а+5,6 = (подобное слагаемое)

    5,4 а+5,6 = при а=2,9

    5,4*2,9+5,6 = 21,26

    Ответ: 21,26