А) Мотоциклист проехал 3 часа со скоростью 60 км/ч. За сколько часов он проедет то же расстояние со скоростью 45 км/ч?

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 11:37
    0
    За 4

    тоесть 3*60=180

    45*4=180
  2. 17 апреля, 12:29
    0
    3*60=180 км путь

    180:45=4 часа

    Проедет за 4 часа