Составьте пропорции из отношений 1,4/0,2 0,63/0,09

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 15:44
    0
    1,4/0,2=0,63/0,09

    0,2/1,4=0,09/0,63

    1,4/0,63=0,2/0,09

    0,63/1,4=0,09/0,2