Как правильно решить этот приимер 24 - (5,418+8,05) : (2,43+2,12)

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:04
    0
    24 - (5,418+8,05) : (2,43+2,12) = 21,04

    1) 5,418+8,05=13,468

    2) 2,43+2,12=4,55

    3) 13,468:4,55=2,96

    4) 24-2,96=21,04