Реши приимер 35:5 + (23+7) : 5-3*4=

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 03:55
    0
    23+7=30

    30:5=6

    35:5=7

    3*4=12

    30-12=18

    6+18=24
  2. 21 июня, 04:31
    0
    35:5 + (23+7) : 5-3•4=7+30:5-12=7+6-12=13-12=1