400 - (64+36) : 10*15=

400 - (64+36) : 10*15

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 00:12
    -1
    Ответ; 250=250

    64+36=100/10*15=150

    400-150=250
  2. 26 августа, 00:23
    -1
    64+36=100/10*15=150

    400-150=250

    Ответ; 250=250