Найти значение функции

f (x), если f (3-x) = x^2+x^-1

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 04:17
    0
    F (3-x-3) = x²+x-¹-3=f (-x) ⇒f (x) = 3-x²-x-¹=3 - x^2-x^-1