Решите уравнение:

403 - (634-a) = 366

643 - (581-b) = 292

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 18:24
    0
    634-a=403-366

    634-a=37

    a=634-37

    a=597

    581-b=643-292

    581-b=351

    b=581-351

    b=230
  2. 26 октября, 18:57
    0
    1) 403-634+b=366

    b=366+634-403

    b=1000-403

    b=597

    2)

    643-581+b=292

    b=292+581-643

    b=873-643

    b=230