Вычислите значение выражения:

6,85*3,2-6,85*1,7+1,5*4,15

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 19:38
    0
    Наверное получится 16.5
  2. 26 октября, 20:05
    0
    6.85*3.2-6,85*1.7+1.5*4.15=16.5

    1. 6.85*3.2=21.92

    2. 6.85*1.7=11.645

    3. 21.92-11.645=10.275

    4. 1.5*4.15=6.225

    5. 10.275+6.225=16.5