Решите уровнения: 1) г) 21=-20-8 (2x-0,5

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 07:38
    0
    21=-20-8 (2 х-0,5)

    21=-20-16 х+4

    16 х=-20+4-21

    16 х=37

    х=37/16

    х=2,3125