Аквариум: 600 х400 х500 мм.

Сколько нужно стекла для аквариума?

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 00:47
    0
    Если 500 это высота, то на дно надо 600*400, на две стенки по 500*400, еще на две по 500*600. итого 10000 * (24+40 + 60) = 10000*124=1240000 мм кв

    =12400 см кв=1,24 м кв