Реши уровнения - 5/9+х=-7

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:50
    0
    X=-7+5/9

    x=-7*9/9 + 5/9

    x = 5/9-63/9

    x = - 58/9

    x = - 6 4/9