Найдите значения выражения: (2/5+|-0,5|) + (-1 1/4)

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 04:11
    0
    (2/5 + |-0,5|) + (-1 1/4) = (0,4 + 0,5) + 1,25 = 0,9 + (-1,25) = - 0,35