Найдите разность 5-1 2/3; 11-7 11/15; 12-8 5/8; 3-1 13/14

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 10:46
    +1
    5 - 1 2/3 = 4 3/3 - 1 2/3 = 3 1/3

    11-7 11/15 = 10 15/15 - 7 11/15 = 3 4/15

    12-8 5/8 = 11 8/8 - 8 5/8 = 3 3/8

    3-1 13/14 = 2 14/14-1 13/14=1 1/14