48:15 = 64:17 = 97:18 = 24:11 = деление со статком

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 15:52
    0
    48/15=3 3/15

    64/17=3 13/17

    97/18=5 7/18

    24/11=2 2/11
  2. 29 июля, 17:53
    0
    48/15=3 3/15

    64/17=3 13/17

    97/18=5 7/18

    24/11=2 2/11