За 3 открытки заплатили 24 рубля. Календарик дешевле открытки в 4 раза. сколько стоят два таких Календарик?

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 00:24
    0
    1) 24:3=8

    2) 8:4=2

    3) 2*2=4

    Очень легко решать!

    Думаю допишешь сама.
  2. 13 марта, 02:57
    0
    4 рубля

    24/3=8

    8/4=2

    2*2=4