За три открытки заплатили 24 руб. календарик дешевле открытки в 4 раза. сколько стоит два таких календарика

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 21:23
    0
    24:3=8 (руб) - стоит одна открытка

    8x4 = 32 (руб) - стоит один календарик

    32x2 = 64 (руб) - два календарика