1,2 (3-0,2 х) = 0,6 должно получиться 12,5

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 22:41
    0
    1,2 (3-0,2 х) = 0,6

    3,6-0,24 х=0,6

    -0,24 х=0,6-3,6

    х=12,5