Площадь поверхности календарика 32 см что составляет 1/3 часть площади поверхности открытки на сколько квадратных сантиметров площадь поверхности открытки больше площади поверхности календарика

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 08:16
    0
    Открытка больше календарика на 3-32x3=96

    От площади откр. отнимаем пнощадь календ. Это и будет ответ 96-32=64
  2. 9 февраля, 10:01
    +2
    32 * 3 = 96

    96 - 32 = 64