A) a=7 см, b = 12 см. найдите S

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:08
    0
    S = a*b = 7*12 = 84 кв см b = 48/12 = 4 см а = 144 / 12 = 12 см в = 120 / 8 = 15 см Р = 2 * (8+15) = 46