1) из суммы числе 9 и 7 вычтите 6; 2) из суммы числе 8 и 7 вычтите 5.

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 09:55
    0
    1) 9

    2) 10

    математика начальной школы
  2. 25 февраля, 10:20
    0
    1) (9+7) - 6=16-6=10

    2) (8+7) - 5=15-5=10