9 3/5*10/21 Помогите с решен-ем

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 07:09
    0
    48/5 * 10/21 = 48*10/5*21 = 16*2/1*7=32/7 = 4 4/7
  2. 19 ноября, 08:42
    0
    48/5*10/21=32/7=4 целые 4/7. Ответ: 4 целые 4/7.