20+3*5 сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 15:00
    0
    35 первым решаешь умножение 3*5=15+20=35
  2. 1 декабря, 15:30
    0
    Тридцать пять, 3*5=15 15 + 20=35