Помогите решить уравнение

8*y-93=67

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 16:55
    0
    8*y-93=67

    8y=67+93

    8y=160

    y=160:8

    y=20

    ответ у=20
  2. 8 сентября, 18:05
    0
    8 у=67+93; 8 у=160; у=160:8; у=20