Выполни порозрядное сложение чисел, используя способ сложения столбиком

318+125=

78+122=

204+537=

391+509=

160+579=

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:47
    0
    318+125=443 78+122=200 204+537=741 391+509=900 160+579=739