Какова масса воздуха в комнате, длина которой равна 6 м

ширина 4,5 высота 2,5 если масса 10 м в кубе равняется 13 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:55
    0
    1) Объём комнаты=6*4.5*2.5=67.5 метров

    2) (67.5:10) * 13=87.75 кг