Решите задачу

В саду растет 1400 фруктовых деревьев, из них яблонь - 35%, груш-28%. Сколько в саду яблонь, груш и других фруктов?

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 00:44
    0
    35%=1400*0,35=490 - яблонь.

    28%=1400*0,28=392 - груши.

    1400 - (490+392) = 1400-882=518 - других деревьев.