Скажите ответ на этот пример (6+206) - 40-5

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 07:48
    0
    (6 + 206) - 40 - 5

    212 - 40 - 5 = 167

    Ответ: 167.
  2. 27 октября, 10:18
    0
    (6+206) - 40-5=167

    1) 6+206=212

    2) 212-40=172

    3) 172-5=167