Запиши разность числа 5 и а. Найди значения выражения, если а=5; 0

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 06:07
    0
    Если a=5

    5-5=0

    Если а=0

    5-0=5
  2. 14 июля, 07:09
    0
    Если а=5, то 5-5=0

    Если а=0, то 5-0=5