Сколько мм в 2/3 частях 30 см

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:51
    0
    30:3*2=20 см

    30 это 3 части

    30:3 = 10 (см) это 1 часть

    10*2 = 20 (см) - это 2 части

    20 см = 200 мм

    2/3 = 200 мм