Длина поля 125 м. Площадь 5 га, найти периметр

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 12:55
    0
    5 га = 50000 м²

    1) 50000/125=400 (м²) - ширина поля

    2) (400+125) * 2=1050 (м²) - периметр поля

    Ответ:P=1050 м²
    1. 5 сентября, 16:15
      0
      не верно указаны единицы измерения, расчеты верны