128-х+9=69 решите задачу

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 05:19
    0
    128-х+9=69

    -х=69-128-9

    -х=-68

    х = 68
  2. 31 августа, 06:38
    0
    Х=128-69+9

    х=68

    Ответ: 68